22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

25 апреля в рамках выставки KITF 2013 компания «TravelSIM Kazakhstan» проводит семинар

25 апреля 2013г. в 16:00 в рамках выставки KITF 2013 компания «TravelSIM Kazakhstan» - эксклюзивный официальный дистрибутор международных сим-карт на территории РК, проводит семинар на тему:

«TravelSIM+ : Дополнительные возможности для туристического бизнеса».

В рамках семинара пройдет презентация инновационной программы «TRAVELSIM+» для оптимизации процесса продаж международных сим-карт через туристические агентства. Всем участникам семинара программа будет интегрирована бесплатно.

Вместе с интеграцией программы Вы получаете возможность воспользоваться самой большой скидкой, которую мы когда-либо делали! Закажите нужное Вам количество сим-карт по 10 $ и получите ещё столько же совершенно бесплатно!

Запуск программы обеспечит нашим партнёрам совершенно другой уровень доходов от продажи и пополнения баланса международных сим-карт «TravelSIM Kazakhstan» и облегчит процесс взаиморасчетов.

Внимание! Предложение ограничено по сроку действия!

Возможность выбора между различными опциями программы: базовая и продвинутая версии продукта (с последующими дополнительными функциями для комфортного ведения любого бизнеса. Подробности на семинаре).

P.S. Всем участникам семинара международная сим-карта в подарок! Оцените преимущество бесплатных входящих в роуминге!

P.P.S. Всем участникам семинара в подарок приглашение на бесплатное участие в тренинге по продажам «Networking или искусство построения деловых контактов». (Продолжительность тренинга - 2 часа. Выдается сертификат. Количество мест ограничено.)!

Гарантия. Всем партнёрам, подавшим заявку на участие в семинаре, гарантированно будут предоставлены указанные скидки!

  • Создано .