22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

«Курс на Сочи!» – новая программа от Touroperator Kompas

Казахстанский туроператор KOMPAS в партнерстве с российским туроператором «Алеан» и казахстанской авиакомпанией Scat предлагает вниманию казахстанцев новое направление – прямые рейсы в Сочи (Краснодарский край) из Астаны и Алматы.

sochi

По словам директора туроператора KOMPAS Анны Загоруйко, привлекательным и перспективным направление в Сочи делает оптимальное соотношение цены и качества курортного отдыха в «летней столице России» при сравнительно недолгом перелете в 4 часа. Все это позволяет сделать отдых в Сочи доступным разным категориям населения. «Мы не сомневаемся в успехе новой программы, более того, при активном бронировании планируем увеличить частоту вылетов», – говорит А. Загоруйко. Вылеты будут осуществляться с 10 июня 2016 года раз в неделю по пятницам из Астаны и два раза в неделю из Алматы – по понедельникам и пятницам.

С подробностями новой программы, условиями сотрудничества и другими возможностями эффективной организации работы туристских агентств и отдыха индивидуальных туристов вы можете ознакомиться на стенде туроператора KOMPAS во время работы выставки KITF 2016 20-22 апреля, ВЦ Атакент, 11 павильон, стенд 11-95.

Получите Ваш билет прямо сейчас.

Следите за новостями, ставьте отметки "Нравится" и "Поделиться" в группе на facebook.

  • Создано .