22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Premium Travel - круизы на любой вкус для Вас и Ваших клиентов

Premium Travel Company является абсолютным лидером по организации морских круизов на территории Казахстана. Мы предлагаем лучшие круизы в сегментах Люкс, Премиум и Стандарт. Обширная география и огромный выбор лайнеров предлагаемых круизов позволяет выбрать путешествие на любой вкус.

royal

Круизы - это уникальный отдых, который привлекает к себе все больше внимания у казахстанцев. Конечно, ведь в круизе вы можете не только посетить сразу несколько стран, но и отлично отдохнуть на борту лайнера. Аквапарки, театры и кинотеатры, рестораны для гурманов, тренажерные залы и SPA - салоны, и много других развлечений для всей семьи ждут Вас.

В новом ежегодном круизном каталоге, который вы сможете получить на выставке KITF бесплатно, Вы найдете самые интересные и увлекательные круизы на 2016 – 2017 годы, сможете узнать много новой и полезной информации о новых лайнерах и маршрутах.

Подробно о круизных новинках на сайте компании, а так же на стенде Premium Travel Company (11 павильоне , стенд 63) на выставке KITF 2016, которая пройдет 20-22 апреля в г. Алматы, ВЦ Атакент.

Получите Ваш билет прямо сейчас.

Следите за новостями, ставьте отметки "Нравится" и "Поделиться" в группе на facebook.

  • Создано .