22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Комби туры в ОАЭ от Натали Турс - сразу 2 эмирата в одном туре

Компания "Натали Турс" приглашает отправиться в ОАЭ и посетить сразу два эмирата в одном туре - отдохнуть на побережье Рас Аль Хаймы и Абу Даби в Персидском заливе, Фуджейры и Корфаккана в Индийском Океане или в самом футуристическом городе мира - Дубаи.

uae

Дубай
Привлекает к себе туристов не только этнической тайной Востока, но и стремительным развитием технологий, современной инфраструктурой и высочайшим уровнем обслуживания. Современная трактовка названия Дубай – Do Buy означает, сделай покупку. Это город активного бизнеса, популярная курортная зона, мекка для желающих сделать покупки и в то же время город, сохраняющий национальные традиции.

dubai

Рас Аль Хайма
Один из самых красивых эмиратов. Хоть и находится на сравнительно небольшой территории, имеет потрясающее разнообразие природных ландшафтов. Благоприятный климат и плодородные почвы сделали его настоящим цветущим оазисом.

ras

Фуджейра
Обладает довольно разнообразным растительным и животным миром и несколько более мягким климатом, чем другие эмираты - связано это с тем, что это единственный эмират, расположенные на берегу Персидского залива. Про Дубаи говорить и вовсе излишне. Пожалуй, именно этот город можно считать "Must see" при посещении этой прекрасной восточной страны, где богатый национальный колорит гармонично сочетается с обликом городов будущего.

fud

Корфаккан
Это в недавнем прошлом маленькая рыбацкая деревушка. В настоящее время это провинциальный по меркам ОАЭ городок, который славится золотистыми пляжами и голубой водой, удивительной флорой и фауной подводного мира - идеальное место для любителей дайвинга рыбалки. На территории этого необычного города находятся клубничные плантации и пальмовые рощи. В городе можно найти несколько торговых центров и хороших ресторанов, но ночных развлечений почти нет. Но зато днем можно посетить живописную дамбу Рифаиса, Дворец Правителя и парк Корниш и местный рынок.

kor

Абу-Даби
Самый богатый и при этом большой эмират среди всех, входящих в состав ОАЭ. Сам город особенно примечателен для туристов еще и тем, что является столицей Объединенных Арабских Эмиратов, а также по праву считается одним из немногих на сегодня настоящих городов-парков.

aby

Полее подробную информацию о турах можно найти на сайте компании.

А мы напоминаем, что 20-22 апреля в г.Алматы пройдет выставка KITF 2016, где Вы сможете посетить стенд компании Натали Турс и узнать много нового и интересного о продуктах и услугах компании. Следите за новостями, ставьте отметки "Нравится" и "Поделиться" в группе на facebook.

  • Создано .