22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Дубай на выставке «KITF» 2012

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая традиционно уже в 6 раз принимает участие в выставке «KITF», которая пройдет с 25 по 27 апреля 2012г.

В этом году ДТКМ участвует в выставке со стендом площадью в 255 кв.м.. Здесь будет представлено более 30 участников. Это ведущие дубайские туроператоры и отели, в т.ч. известные гостиничные сети со штаб-квартирой в Дубае The Address Hotels+Resort и Jumeirah Group.

Представители этих компаний получат широкие возможности установить новые международные контакты для дальнейшего увеличения числа туристов в эмират. По данным дубайской статистики в 2011г эмират посетило 67 740 туристов из Казахстана, что на 7% больше, чем за 2010г.

Дубай – круглогодичное направление, предлагающее разнообразные возможности для семейного отдыха. Здесь вас ждут чистые песчаные пляжи, а также водные развлечения. Покатайтесь на захватывающих дух аттракционах в аквапарках Wild Wadi и Aquaventure, поплавайте с дельфинами в Dolphin Bay или погрузиться на дно Персидского залива в поисках жемчужин. В Дубае вы сможете посетить самые удивительные в мире достопримечательности, среди которых самая высокая в мире башни «Бурдж Халифа», самый высокий в мире Дубайский фонтан, огромный Дубайский аквариум и зоопарк подводного мира. В период фестиваля «Дубай-летние сюрпризы» с 14 июня по 14 июля в более чем 6000 магазинах города покупателям будут предложены большие скидки, промо-акции, розыгрыши лотерей и развлекательные мероприятия.

Выставка станет прекрасной платформой для повышения уровня осведомленности о дубайском направлении среди профессионалов туристической отрасли и потенциальных туристов. Они получат прекрасную возможность больше узнать как о самом Дубае, так и о его туристической индустрии.
  • Создано .