22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

В Киеве открылась 20-я Международная туристическая выставка UITT  «Украина – путешествия и туризм»

Юбилейная выставка побудила участников рынка забыть о внутренних противоречиях и объединиться для поддержки отрасли в это непростое время. Поздравить UITT с 20-летием и найти новые пути взаимодействия и продвижения собрались, кажется, все.

UITT14

На церемонии открытия со сцены выставку поздравили с юбилеем Елена Шаповалова, глава Государственного агентства по туризму и курортам, Фабрицио Романо, посол Италии в Украине, директор по международным продажам туристических выставок ITE Travel Мария Бадах, и Ирина Коршуненко, коммерческий директор группы выставок компании «Премьер Экспо».

Приветствия в адрес UITT 2014 прислали Артур Палатный, глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, и Максим Бурбак, министр инфраструктуры Украины.

В МВЦ на Левом берегу в течение трех дней более 300 туристических организаций и туроператоров предлагают туры и путешествия в 22 страны и туристических направления мира. Среди них Аргентина, Азербайджан, Бразилия, Болгария, Венгрия, Вьетнам, регион Венето (Италия), Германия, Греция, Израиль, Кипр, Мальдивы, Словения, Таиланд, Турция, Украина, ЮАР и другие страны.

Деловая программа включает 113 часов семинаров и презентаций на 11 площадках. Программа первого дня UITT насыщенна и разнообразна. Гостям выставки представили новый туристический имидж Украины, разработанный по заказу Госагентства Украины по туризму и курортам. Ассоциация лидеров турбизнеса Украины провела собственную конференцию по актуальным вопросам. О перспективах развития туризма в регионе Венето (Италия) рассказал министр туризма региона Марино Финоцци.

Весенняя туристическая выставка UITT объединила главных игроков рынка. Среди участников – самые известные и успешные туркомпании и туроператоры. Среди них – партнер выставки, объединенная компания TUI Ukraine/Turtess Travel, один из крупнейших туроператоров Украины.

Кипит работа на стендах и в залах семинаров компаний Anex Tour, Coral Travel, IATI, Mouzenidis, Pegas Touristik, «Инкомартур’93», «Натали Турс Украина», Air Life, «Оазис Тревел Украина», «Соната Тревел», «Феерия мандрив», «Куда угодно», NovaSim, TravelSIM, PAC Group, Nafta Cruises, UkrCamp и многих других.

Организаторы выставки – компании ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина). UITT – один из брендов ITE Travel Exhibitions. Регион-партнер выставки – Венето (Италия). Партнер выставки – компания TUI Ukraine/Turtess Travel.

 

  • Создано .