22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

MYD Production- информационный партнер выставки KITF 2019

Компания MYD Production – рекламный оператор стратегически важных объектов Республики Казахстан.

Аэропорты и вокзалы предоставляют исключительную возможность для передачи такого рода важной информации разной целевой аудитории – активным членам общества со средним и высоким уровнем дохода, молодому поколению и людям преклонного возраста, бизнесменам и не только. Объекты работают в режиме 24/7/365, где все это время проходит уникальный пассажиропоток, который во время ожидания рейсов воспринимает всю визуальную информацию, расположенную вокруг него.

Несколько лет MYD Production совместно с руководящими группами аэропортов занимается модернизацией имиджа данных объектов, активно внедряя инновации и используя международный опыт рекламной стратегии крупнейших аэропортов мира. Помимо этого была реализована идея «говорящих аэропортов», когда с первых секунд пребывания становится понятно, в какой стране приземлился самолет, что способствует развитию международного и внутреннего туризма.

Благодаря успешной работе медиа пространство на данных объектах уже достигло международного уровня – новая рекламная инфраструктура, отвечающая современным тенденциям и высоким стандартам визуальной коммуникации для активации интереса как отечественных, так и зарубежных рекламодателей.

  • Создано .