22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Культурный и деловой Петербург на выставке KITF

Культурная столица России приглашает Вас на стенд 10-26!

Участникам и гостям выставки будут представлены туристические возможности Северной столицы России, а также возможности MICE-индустрии Петербурга, в том числе главные конгрессно-выставочные площадки, городские маршруты, места размещения и питания, наиболее подходящие для инсентив-туров и многое другое.

На коллективном стенде Петербурга, эксклюзивным организатором которого от имени города выступает Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, будут работать представители туристических агентств и Городского Туристско-информационного центра.

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга призвано содействовать развитию делового туризма и конгрессно-выставочной отрасли Северной столицы. Деятельность Конгрессно-выставочного бюро направлена на активное продвижение города как ключевой международной коммуникационной площадки через привлечение в Санкт-Петербург профессиональных деловых мероприятий.

Главными задачами Городского Туристско-Информационного Бюро являются: создание комфортной информационной среды для гостей и жителей города, продвижение туристского продукта Санкт-Петербурга на международном и российском туристских рынках, расширение сети информационно-сервисных офисов, а также интеграция новейших информационных технологий в различные области туристской индустрии на территории Санкт-Петербурга.

Невские сезоны: туроператор по приему в Санкт-Петербурге и в Москве. Компания работает с 2000 года, ежегодно принимает более 20 000 русскоговорящих туристов из России, Казахстана, Армении, Узбекистана, Киргизии и других стран СНГ. Компания представляет регулярные туры для индивидуальных туристов, групповые туры, бронирование отелей, экскурсии, эксклюзивные предложения.


Посетите стенд Санкт-Петербурга номер 10-26!

  • Создано .