22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Испанская недвижимость на выставке KITF 2019

12345617-19 апреля в выставочном центре «Атакет» состоится выставка «Туризм и Путешествия» KITF 2019 в рамках которой будет представлен стенд агентства недвижимости в Испании - CoastCasas.

На протяжении 10 лет CoastCasas заботится о том, чтобы предоставить лучший сервис для клиентов на побережье Коста Бланка. Это стало их главной целью и привело к расширению услуг.

На сегодняшний день CoastCasas состоит в инвестиционно-строительной группе компаний - CoastCasas & Remigijus, которая готова оказать профессиональные услуги с соблюдением всех требований клиентов.

PLAYACoastCasas & Remigijus оказывает услуги полного цикла: от подбора объекта до гарантированного получения права собственности, в том числе кредитование объекта ведущими банками Испании, консультации по вопросам приобретения, содержания, налогообложения недвижимости, после продажное обслуживание, ремонт и строительство, аренда недвижимости, получение резиденции и Золотой визы инвестора, страхование здоровья и объектов недвижимости, получение образования в Испании.

Агентство недвижимости CoastCasas – это интернациональная команда квалифицированных риэлторов с большим опытом, которая специализируется на работе с недвижимостью и за время своей деятельности провела немало успешных сделок по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости, эконом и премиум-класса. Большой выбор недвижимости на побережье Коста Бланка, в том числе — недвижимость от ведущих застройщиков, эксклюзивные варианты жилья и земельных участков, коммерческую недвижимость по адекватным и уместным рыночным ценам.

Строительная компания Remigijus - это команда квалифицированных специалистов, которая специализируется на ремонте и строительстве любой сложности, создании архитектурных и дизайнерских проектов.

CoastCasas предлагает потенциальным клиентам познакомиться с недвижимостью в Испании самым удобным способом, с помощью Ознакомительного тура. CoastCasas позаботится о составлении оптимального графика демонстрации, что позволит осмотреть больше объектов недвижимости с максимальной эффективностью и комфортом. Клиент получит в подарок проживание на период просмотра недвижимости, в случае подписания контракта купли продажи с Компанией CoastCasas.

Добро пожаловать на Коста Бланку !

  • Создано .