22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Туроператор Calypso Tour – представит новые летние направления

Туроператор Calypso Tour в рамках выставки KITF 2019 представит туристические направления на летний сезон 2019 года в курортные города в Египте: Хургада и Шарм-эль-Шейх.

CalypsoTourЧартерные программы от Calypso Tour: вылеты в Анталию – жемчужину Средиземноморского побережья – из десяти городов Казахстана: Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе, Актау, Атырау, Павлодар, Костанай и Усть-Каменогорск. Также среди программ предлагаются комбинированные туры с посещением великолепного Стамбула с целью знакомства с его историческим наследием и возможностями для шопинга.

В зимнем сезоне 2018-2019 туроператор будет продолжать расширять географию полетов в такие страны, как Таиланд и Египет, которые являются отличной альтернативой любимому «Все включено» в Турции.

В Calypso Tour активно и успешно развивается департамент грузоперевозок – Sultan Кargo, который занимается доставкой грузов из Стамбула во все города Казахстана в течение 1-3 дней. Компания предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях с гарантией качества.

CalypsoTour1Авиационный департамент Casio Air Service является Генеральным представителем авиакомпании «СКАТ» в Турции, обеспечивает полный комплекс по наземному обслуживанию самолетов (регистрация, кейтеринг, оформление багажа, работа с экипажем и т.д.).

В 2016 году был открыт спортивный департамент Calypso Sports, который занимается приемом и обслуживанием профессиональных спортивных команд в Турции. Более 100 футбольных команд из Германии, Украины, России, Казахстана, Турции стали клиентами Calypso Sports. Департаментом был проведен открытый Чемпионат Турции по велосипедному спорту с участием международных команд из Белоруссии, Украины и Турции.

В 2014 году компания вышла на рынок Восточной Европы, а именно в Румынии под брендом Prestige Tours.

Ежегодный прием более 40 000 тысяч туристов из Казахстана, Румынии, Молдовы, Болгарии, Косово, а также других стран СНГ и Ближнего Востока, позволяет Calypso Tour сохранять лидерские позиции среди туроператоров на рынке туризма.

В 2019 году планируется обновление онлайн ресурсов, а именно улучшение функционала вебсайта www.calypsotour.com, расширение возможностей для B2B и B2C клиентов, внедрение опций, позволяющих бронировать авиабилеты по любым направлениям и отелей по всему миру. В этом компания видит большую перспективу, т.к. тенденции сборных туров все больше набирают популярность в туристическом секторе.

Коллектив компании Calypso Tour KZ выражает благодарность и признательность за плодотворную совместную работу. На своем стенде на выставке KITF 2019 туроператор Calypso Tour будет рад приветствовать старых друзей и приобрести новых.

  • Создано .