22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

26-ая годовщина двусторонних отношений между Индонезией и Казахстаном будет отмечаться на KITF 2019

Посольство Индонезии в Нур-Султане планирует представить туризм Индонезии в рамках ежегодного мероприятия “Казахстанской международной туристской выставки (КИТФ) 2019” в Алматы 17-19 апреля 2019 года.

KITF2018Участие Индонезийской стороны в рамках данного события в этом году ожидается особенным, так как Посольство Индонезии не только представит Индонезийские лучшие туристические места, но и также презентирует культуру и исскуство Индонезии в сотрудничестве с Департаментом Туризма и культуры Провинции Джакарта, по сообщению Посла.

Кроме того, по словам посла Индонезии, KITF 2019 в этом году также будет посвящен празднованию 26-й годовщины двусторонних отношений между Индонезией и Казахстаном. «В этом году Индонезия и Казахстан будут отмечать 26-ю годовщину своих двусторонних отношений, поэтому для нас важно развивать отношения между людьми через сектор туризма.

Для более подробной информации и для установления плодотворного сотрудничества, пожалуйста, посетите выставочный стенд Индонезии на Международной Выставке KITF 2019.

  • Создано .