22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Более 550 компаний участвуют в Казахстанской международной выставке KITF-2014

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ – Более 550 компаний из 41 страны мира участвуют в открывшейся сегодня в Алматы XIV Казахстанской международной выставке «Туризм и путешествия» - KITF-2014.

20140423221806Представлено более 100 направлений по отдыху: все - от самобытного и увлекательного Казахстана, доступной и завораживающей Европы до загадочной Азии и манящих остров.

Выставка проходит в павильонах КЦДС «Атакент». Организаторы – выставочные компании Iteca (Казахстан) и ITE Group Plc (Великобритания) при официальной поддержке Министерства индустрии и новых технологий РК и акимата Алматы.

Впервые в этом году национальные стенды представили Республика Куба – в лице Министерства туризма страны, Свердловская область России с презентацией бренда «Большой Урал». Италия представит регион Венето.

Традиционно центральное место в павильоне занимает национальный стенд - Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий РК. Все регионы Казахстана участвуют отдельными экспозициями и представляют богатый туристический потенциал страны.

Выставка завершится 25 апреля. В программе - семинары «Болевые точки и перспективы развития внутреннего и въездного туризма РК», «Развитие туристической деятельности Восточного Казахстана на основе партнерства», конференции, презентации новых туристских направлений и другие мероприятия.

Источник: http://inform.kz

 

  • Создано .